20/09/2020  ore 00:49   
   Chi siamo  |  Parlano di noi  |  
 HOME |  PRIMO PIANO |  Economia |  Convegni corsi |  Sport |  Eventi |  Promo
Percorso:  HOME > Lavoro e occupazione > Società interinali
Società interinali
Filiali di società interinali < Prec. Pagina:   2   Succ. >
  LAVORO TEMPORANEO   
Treviso  31100   via Cornarotta, 26
tel: 0422 419669 - fax: 0422 419665
E-mail: treviso@lavorotemporaneo.it
 
  MANPOWER   
Castelfranco  31033   via San PioX, 32/A
tel: 0423 724028 - fax: 0423 723917
E-mail: castelfranco.piox@manpower.it
Conegliano  31015   via Colombo, 80/e
tel: 0438 41298 - fax: 0438 412960
E-mail: conegliano.colombo@manpower.it
Montebelluna  31044   via Pastro, 4
tel: 0423 614069 - fax: 0423 614077
E-mail: montebelluna.pastro@manpower.it
Oderzo  31046   via Roma 32
tel: 0422 816024 - fax: 0422 816025
E-mail: oderzo.roma@manpower.it
Treviso  31100   vicolo Bortolan, 1
tel: 0422 419672 - fax: 0422 572634
E-mail: treviso.bortolan@manpower.it
Treviso  31100   viale IV novembre, 78/b
tel: 0422 411466 - fax: 0422 411905
E-mail: treviso.bortolan@manpower.it
 
  MAN AT WORK   
San Vendemiano  31030   via Friuli, 11
tel: 0438 400148 - fax: 0438 402910
E-mail: fil.conegliano@maw.it
Vittorio Veneto  31029   via Nannetti, 41
tel: 0438 550837 - fax: 0438 550817
E-mail: fil.vittorioveneto@maw.it
 
  METIS   
Castelfranco  31033   Bg. Treviso, 54
tel: 0423 723511 - fax: 0423 723531
E-mail: castelfranco@eurometis.it
Conegliano  31015   via Rosselli, 21
tel: 0438 418336 - fax: 0438 418344
E-mail: conegliano@eurometis.it
Treviso  31100   viale III Armata, 5
tel: 0422 580144 - fax: 0422 580152
E-mail: treviso@eurometis.it
 
  OBIETTIVO LAVORO   
Conegliano  31015   via Manin, 23/C
tel: 0438 454081 - fax: 0438 454082
E-mail: conegliano@obiettivolavoro.it
Montebelluna  31044   corso Mazzini 66/2
tel: 0423 605957 - fax: 0423 604636
E-mail: montebelluna@obiettivolavoro.it
Oderzo  31046   via Calle Opitergium, 14
tel: 0422 713721 - fax: 0422 550154
E-mail: oderzo@obiettivolavoro.it
Treviso  31100   via Santa Caterina, 35
tel: 0422 583191 - fax: 0422 583169
E-mail: treviso@obiettivolavoro.it
 
  OPEN JOB   
Conegliano  31015   via Cavallotti, 27
tel: 0438 418735 - fax: 0438 418743
E-mail: conegliano@openjob.it
Oderzo  31046   via Roma, 18
tel: 0422 717830 - fax: 0422 717833
E-mail: oderzo@openjob.it
Treviso  31100   via Carlo Alberto, 83
tel: 0422 412991 - fax: 0422 412444
E-mail: treviso@openjob.it
 
  QUANTA  
Treviso  31100   via Carlo Alberto, 10
tel. 0422 412992 - fax: 0422 412991
E-mail: treviso@quanta.it
 
< Prec. Pagina:   2   Succ. >