20/09/2020  ore 00:49   
   Chi siamo  |  Parlano di noi  |  
 HOME |  PRIMO PIANO |  Economia |  Convegni corsi |  Sport |  Eventi |  Promo
Percorso:  HOME > Lavoro e occupazione > Società interinali
Società interinali
Filiali di società interinali < Prec. Pagina:   3   Succ. >
  RANDSTAD ITALIA   
Castelfranco  31033   borgo Treviso, 30
tel: 0423 420369
E-mail: castelfranco.treviso@randstad.com
Montebelluna  31044   p. Niccolò Tommaseo, 3/a
tel: 0423 605998 - fax: 0423 248663
E-mail: montebelluna.tommaseo@it.randstad.com
Treviso  31100   via S. Girolamo Emiliani
tel: 0422 419694 - fax: 0422 419687
E-mail: treviso.emiliani@it.randstad.com
 
  SPRINT  
Treviso  31100   Bg. Mazzini, 44
tel: 0422 541443 - fax: 0422 541444
E-mail: treviso@centrointerinale.com
 
  START PEOPLE   
Castelfranco Veneto  31033   Borgo Pieve, 12
tel: 0423 427 401 - fax: 0423 427 440
E-mail: castelfranco@startpeople.it
Conegliano Veneto  31015   Via XI febbraio, 60
tel: 0438 219 66 - fax: 0438 418 700
E-mail: conegliano@startpeople.it
Oderzo  31046   Via Garibaldi, 69/71
tel: 0422 718 481 - fax: 0422 718 667
E-mail: oderzo@startpeople.it
Treviso  31100   Via Oriani, 86
tel: 0422 590 642 - fax: 0422 560 53
E-mail: treviso.oriani@startpeople.it
 
  TRENKWALDER   
Conegliano  31015   via Bachelet, 2
tel: 0438412888 - fax: 0438 420476
E-mail: conegliano@trenkwalder.it
Treviso  31100   viale Bixio, 45
tel: 0422 583118 - fax: 0422 583126
E-mail: treviso@trenkwalder.it
 
  UMANA  
Castelfranco  31033   Borgo Pieve, 107/a
tel: 0423 491177 - fax: 0423 491022
E-mail: infocfv@umana.it
Conegliano  31015   via Cavallotti, 33
tel: 0438 370011 - fax: 0438 370277
E-mail: infocon@umana.it
Montebelluna  31044   piazza Petrarca, 15
tel: 0423 604664 - fax: 0423 604668
E-mail: infombl@umana.it
Oderzo  31046   piazza Foro Romano, 14
tel: 0422 718555 - fax: 0422 718573
E-mail:
Pieve di Soligo     via Garibaldi, 30
tel: 0438 82424 - fax: 0438 82214
E-mail: infopso@umana.it
Treviso  31100   via San Nicolò, 26
tel: 0422 590510 - fax: 0422 590529
E-mail: infotv@umana.it
 
  VEDIOR   
Conegliano  31015   via Garibaldi, 8
tel: 0438 412893 - fax: 0438 21124
E-mail: temps.conegliano@vedior.it
Montebelluna  31044   c.so Mazzini, 15
tel: 0423 614136 - fax: 0423 23380
E-mail: temps.montebelluna@vedior.it
Treviso  31100   viale IV novembre, 53
tel: 0422 591185 - fax: 0422 56960
E-mail: temps.treviso@vedior.it
 
  WORKNET  
Conegliano  31015   via Maggior Piovesana, 13/d
tel: 0438 418285 - fax: 0438 418285
E-mail: conegliano@worknetspa.it
Castelfranco  31033   via San Pio X, 40/b
tel: - fax: 0423 742063
E-mail: castelfrancove@worknetspa.it
Montebelluna  31044   viale della Vittoria, 27
tel: 0423 614233 - fax: 0423 614233
E-mail: montebellunaòworknetspa.it
Treviso  31100   via S. Margherita,18/20
tel: 0422 56584 - fax: 0422 56584
E-mail: treviso@worknetspa.it
Vittorio Veneto  31029   viale Nannetti, 41
tel: 0438 53287 - fax: 0438 53329
E-mail: vittoriove@worknetspa.it
 
< Prec. Pagina:   3   Succ. >